19.09.2019

20190919

ЦСКА не сумел удержать преимущество в первом матче ЛЕ

В первом матче группового этапа Лиги Европы ПФК ЦСКА противостоял болгарский «Лудогорец». Матч, проходивший на «Лудогорец Арене», завершился победой хозяев поля - 5:1.

В первом тайме армейцы завладели преимуществом на 11-минуте. Никола Влашич со штрафного навесил на Игоря Дивеева, и тот мощно пробил головой - мяч отскочил от газона и влетел в створ. Проблемы у ПФК ЦСКА начались во втором тайме, соперник забил 3 гола с периодичностью всего в несколько минут. После этого Клаудиу Кешерю закатил два мяча подряд. По итогу всех встреч армейцы замыкают турнирную таблицу группы Н, но впереди еще 5 матчей.

Следующий матч ПФК ЦСКА проведет на домашней арене против «Эспаньола», встреча состоится 3 октября.