30.05.2019

20190530

Волевая победа «Крыльев» в Нижнем Новгороде

В первом стыковом матче «Нижний Новгород» на домашней арене проиграл «Крыльям Советов». Итоговый счет - 1:3.

Хозяева повели на 23-й минуте. Артём Тимофеев сфолил в своей штрафной, и Сергей Лапочкин указал на «точку». Стандарт реализовал Даниил Фомин.

Во втором тайме «Нижний Новгород» вновь забил, правда на этот раз Виталий Федорив отправил мяч в свои ворота. Под конец матча арбитр назначил 11-метровый в ворота «Нижнего Новгорода», который точно исполнил Антон Зиньковский. А точку в матче поставил Роман Шишкин.

Ответная встреча за право выступать в РПЛ в следующем сезоне пройдет 2 июня в Самаре.