24.05.2019

20190524

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В четверг, 23 мая, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 29-й тур.

"Крылья Советов" - "Спартак"

- В соответствии со статьей 28, частью 1 статьи 89, статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 5, 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение безопасности на стадионе и массовое появление на поле посторонних лиц - оштрафовать ФК "Крылья Советов" г. Самара на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частями 1, 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 36, 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование и бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча - оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (шесть игроков одной команды были предупреждены) - оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

"Ростов" - "Зенит"

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию - оштрафовать ФК "Зенит" г. Санкт-Петербург на 80 000 (Восемьдесят тысяч) рублей.

"Енисей" - "Динамо-Москва"

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений- оштрафовать ФК "Енисей" г. Красноярск на 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей.

"Арсенал" - "Краснодар"

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию - оштрафовать ФК "Арсенал" г. Тула на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

"Рубин" - "Анжи"

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики - оштрафовать ФК "Рубин" г. Казань на 70 000 (Семьдесят тысяч) рублей.

"Урал" - "Локомотив"

- В соответствии с частью 6 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение игрока в отношении соперников, находящихся на скамейке запасных - дисквалифицировать футболиста Страндберга С. (ФК "Урал" г. Екатеринбург) на 2 (два) матча Чемпионата России по футболу (без учета автоматической дисквалификации).

"Уфа" - "Оренбург"

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (статья 7 пункт 7.2 Регламента Чемпионата России по футболу среди команд футбольных клубов ПЛ) - оштрафовать ФК "Оренбург" г. Оренбург на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

Молодежное первенство.

ЦСКА - "Ахмат"

- В соответствии с частью 1 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за "фол последней надежды" - дисквалифицировать футболиста Денилханова М. (ФК "Ахмат" г. Грозный) на 1 (Один) матч Первенства России среди молодежных команд.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить