04.05.2019

20190504

«Арсенал» обыграл «Локомотив»

В субботу, 4 мая состоялся матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Локомотивом». Встреча завершилась победой хозяев поля 2:0.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Мяч от Мацея Рыбуса отскочил к Зелимхану Бакаеву, который не раздумывая пробил в створ, Гилерме не дотянулся. В середине второго тайма Лука Джорджевич перехватил мяч, вышел один на один с голкипером железнодорожников и обыграл его, затем просто поразил пустые ворота 2:0.

Проигрыш «Локомотива» в этом матче позволяет досрочно назвать «Зенит» победителем Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19.