30.09.2018

20180930

«Зенит» на выезде проиграл «Анжи»

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги в Каспийске «Анжи» принимал «Зенит». Матч завершился волевой победой  хозяев – 2:1.

В первом тайме гости больше владели мячом, однако опасных моментов было создано немного. После перерыва «Зениту» удалось забить быстрый гол – Маркизио успешно сыграл на добивании, открыв счет своим голам в РПЛ.

Футболисты «Анжи» отыгрались за 20 минут до окончания основного времени. Сильный удар Понсе оказался не берущимся для вратаря гостей.

За 15 минут до конца встречи «Анжи» остался вдесятером после удаления Белорукова. Несмотря на это махачкалинцы получили право на 11-метровый удар, который четко реализовал Кулик.