17.05.2018

20180517

«Амкар» одержал уверенную победу

В четверг, 17 мая, ФК «Амкар» в рамках стыковых матчей на домашней арене принимал «Тамбов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом - 2:0.

В первом тайме события развивались не слишком стремительно, команды чаше играли от обороны и не спешили рисковали, но во втором тайме игра набрала обороты. Счет был открыт на 60-й минуте, в ворота «Тамбова» забил Януш Гол. Успех партнера по команде повторил Сергей Баланович под конец матча, пробив с острого угла, он точно положил мяч в ворота Дениса Вавилина.

На очереди у «Амкара» выездной матч в Тамбове.