13.05.2018

20180513

ПФК ЦСКА – второй, «Спартак» - третий, «Тосно» покидает Премьер-Лигу

Версия для печати

13 мая состоялись матчи заключительного тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг.

ПФК ЦСКА, благодаря победе над «Анжи» - 2:1, сумел опередить «Спартак» в борьбе за второе место  в турнирной таблице. «Анжи» в итоге стал 14-м и теперь махачкалинцы в стыковых матчах встретятся с красноярским «Енисеем».

«Спартак» в домашнем матче принимал «Динамо» и уступил со счетом 0:1. Спартаковцы по итогам сезона завоевали бронзовые медали.

«Краснодар» в заключительном матче за клуб Андреаса Гранквиста и Жоаозиньо сыграл вничью 1:1 с казанским «Рубином», сохранив четвертое место.

«Зенит» в Санкт-Петербурге разгромил «СКА-Хабаровск» – 6:0 в последнем матче под руководством Роберто Манчини. Четыре мяча в этом матче на счету Александра Ерохина.

«Уфа» на своем поле крупно победила «Тосно» - 5:0. По итогам чемпионата России «Уфа» сохранила шестое место, а «Тосно» выбывает в ФНЛ.

«Арсенал» со счетом 2:0 победил досрочно обеспечивший чемпионский титул «Локомотив». Тульский клуб финишировал на седьмой позиции.

«Ростов» на своем поле переиграл «Урал» - 1:0, что позволило команде Валерия Карпина опередить соперника в турнирной таблице.

«Амкар» и «Ахмат» завершили свой матч вничью – 0:0. В результате «Амкар» финишировал на 13-й позиции и теперь в борьбе за место в Премьер-Лиге в переходных матчах сыграет с ФК «Тамбов».


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить