28.02.2018

20180228

«Тосно» проходит в полуфинал Олимп Кубка России

Во среду, 28 февраля, после новостей о переносе матча «Крылья Советов» - «Спартак» состоялась очередная встреча 1/4 финала Олимп Кубка России по футболу 2017/18.
ФК «Тосно» принимал владивостокский клуб «Луч-Энергия» и победил со счетом - 2:1.

Клуб Премьер-Лиги уверенно демонстрировал себя на протяжении всего матча. Голами отличились: сперва Буйволов на 22 минуте, затем свой первый гол за «Тосно» забил Погребняк на 27 минуте встречи. «Луч-Энергия» сумел отыграть лишь один пропущенный мяч во втором тайме, отличился Мязин, но это не помогло команде и по итогу матча ФК «Тосно» продолжил свое шествие в турнире.

Соперник ФК «Тосно» по 1/2 финала определится в матче «Крылья Советов» - «Спартак».