27.11.2017

20171127

«Спартак» обыграл «Зенит»

Версия для печати

В центральном матче 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018 в Москве встречались «Спартак» и «Зенит». Игра завершилась победой хозяев поля со счётом 3:1.

Встреча принципиальных соперников вызвала огромный интерес и собрала на трибунах «Открытие Арены» 41141 зрителей. Первый удар по мячу в матче нанёс болельщик красно-белых Пётр, перенесший инсульт и проходящий непростую реабилитацию.

Полузащитник москвичей Александр Самедов 19-й минуте вывел свою команду вперёд. На 30-й минуте Луис Адриано укрепил преимущество «Спартака». Однако уже через пять минут Доменико Кришито отквитал один мяч. Но точку в матче поставил точный удар Марио Пашалича в компенсированное время.

Таким образом «Зениту» не удалось сократить шестиочковое отставание от лидирующего в Чемпионате «Локомотива», а «Спартак», набрав 31 очко, сумел подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы.

Протокол матча | Фотоальбом | Видеообзор


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить