30.11.2016

20161130

«Урал» одержал победу над «Ростовом»

Версия для печати

В стартовом матче 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Урал» принимал «Ростов». Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Встреча началась с выхода на поле футболистов «Урала» в футболках в поддержку Георгия Чантурия. Полузащитник получил травму в матче 15-го тура против ФК «Локомотив» и покинул поле. По предварительной информации, восстановление может занять до шести месяцев.


Автором единственного гола в матче против «Ростова» стал Лунгу. Он поразил ворота Медведева на 38-й минуте.

Протокол матча | Фотоальбом | Видеообзор

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча:

- Сегодня был матч, который проходил в сложных условиях. Это касается погода и нашего состава. Из-за плотного календаря было принято решение провести ротацию. Были моменты у двух команд. Думаю, что ничья была бы справедливым итогом.

- Как оцениваете игру Бухарова?
- Бухаров пропустил много матчей, был травмирован. Пока что ему не удается набрать оптимальную форму. Сегодня ему было очень тяжело. Саша мастер, но у него многое не получалось.

- Потенциала команды хватит, чтобы достойно завершить год?
- Тяжело восстанавливать ребята эмоционально. Мешает плотный график игр. Физически они готовы, а вот психологически… «Зенит», ПСВ – нам очень тяжело на финише года. 


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить