21.10.2016

20161021

Юрий Семин против чемпиона

Версия для печати

21-24 октября пройдут матчи 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. Безусловно, центральный матчем станет противостояние «Локомотива» и ПФК ЦСКА. К столичным дерби всегда приковано повышенное внимание. Тем более, что армейцы идут в группе лидеров, а «Локомотив» пока откровенно не радует. Но Юрий Семин опытный наставник и он должен суметь найти правильный путь. Тем более, что «Локо» не так активно участвовал в летнем трансферном окне, а зимой команда наверняка постарается заметно усилиться.

«Спартак» ожидает непростой визит в Екатеринбург, где помимо местной команды дополнительные трудности может создать погода. «Зенит» дома принимает только-только отпраздновавший первую победу в Премьер-Лиге «Оренбург».

Упорная борьба ожидается и в остальных матчах. Треть сезона позади и многие команды пока явно не показывают тех результатов, на которые рассчитывали.

Российская футбольная Премьер-Лига приглашает болельщиков на трибуны стадионов! Приходите и поддержите свои любимые команды!

«Крылья Советов» - «Арсенал»

21.10.2016, 18:00, «МЕТАЛЛУРГ»

 

Судья: Виталий Мешков (Дмитров). В сезоне 2016-2017 – 6 матчей – 22 ж.к. – 1 к.к – 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: Таранов (4 ж.к.) - Нет

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: Не встречались

В прошлом сезоне: Не встречались

Два этих клуба ранее не встречались между собой, но этот матч важен как для «Крыльев», так и для «Арсенала». Обе команды находятся в нижней части таблицы и рассчитывают в оставшееся время исправить ситуацию.

Самарцы в нынешнем сезоне в четырех домашних матчах набрали 4 очка – 1 победа, 1 ничьи и два поражения. В этом матче команде не поможет ее капитан Иван Таранов, который в двухсотом матче за клуб получил 4-е в сезоне предупреждение.

«Арсенал» в гостях набрал всего два очка. При этом тульский клуб не может похвастаться высокой результативностью – в десяти матчах забито всего три мяча.

«Томь» - «Анжи»

22.10.2016, 12:00, «ТРУД»

 

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха). В сезоне 2016-2017 – 5 матчей – 21 ж.к – 2 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Нет - Нет

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: +1=2-3 (5-9)

В прошлом сезоне: Не встречались

Программу субботы открывает матч в Томске, где «Томь» принимает «Анжи». История встреч на стороне гостей – махачкалинцы одержали три победы при двух ничьих и всего одном поражении.

«Томь» большую часть очков набрала именно дома. Томичи одержали две победы при одном ничейном исходе и одном поражении. При этом единственная в истории Премьер-Лиги победа над «Анжи» была одержана в гостях.

Махачкалинцы в нынешнем сезоне пока более удачно играют в гостях. На своем поле «Анжи» набрал шесть очков, тогда как на выезде – семь. В любом случае команды ожидает непростая игре – уступать не хочет никто.

«Уфа» - «Ростов»

22.10.2016, 14:30, «НЕФТЯНИК»

 

Судья: Евгений Турбин (Москва). В сезоне 2016-2017 – 3 матча – 13 ж.к.

Дисквалифицированы: Нет - Нет

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: +0=2-2 (2:5)

В прошлом сезоне: 1:2, 1:1

«Уфа» впервые в своей истории постарается обыграть «Ростов» в рамках Премьер-Лиги. Пока уфимцам в противостоянии с ростовчанами похвастаться нечем – 2 ничьи и 2 поражения.

В составе хозяев точно не сыграет дисквалифицированный Игорь Безденежных, который в предыдущем туре получил четвертую в сезоне карточку.

«Ростов» из-за участия в Лиге чемпионов имеет не так много времени, чтобы подготовиться к этому матчу. Да и проблем с составом хватает – из-за удалений не сыграют Цезарь Навас и Федор Кудряшов. Последнему на заседании КДК РФС не стали увеличивать срок дисквалификации за удаление в матче со «Спартаком».

«Урал» - «Спартак»

22.10.2016, 17:00, «СКБ-БАНК АРЕНА»

 

Судья: Александр Егоров (Саранск). В сезоне 2016-2017 – 6 матчей – 21 ж.к. – 1 к.к. – 2 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Нет - Нет

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: +3=1-10 (9:35)

В прошлом сезоне: 0:1, 1:0

В Екатеринбурге ожидается аншлаг. В гости к «Уралу» приезжает лидер турнира московский «Спартак».

«Урал» в пяти домашних матчах набрал всего четыре очка, так что хозяева постараются улучшить свою статистику. Интересным видится и противостояния против бывшего клуба для Романа Павлюченко.

У Массимо Карреры есть от чего призадуматься. Повреждение Куинси Промеса может не позволить ему сыграть против «Урала». Не менее серьезная проблема обнажилась в атаке – из-за травмы Зе Луиш точно пропустит этот матч. Как в итоге будет выглядеть атака «Спартака» узнаем в день матча.

«Терек» - «Рубин»

22.10.2016, 19:30, «АХМАТ АРЕНА»

 

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). В сезоне 2016-2017 – 5 матчей – 15 ж.к. – 2 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Пирис (к.к) - Нет

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: +4=8-6 (15:23)

В прошлом сезоне: 2:1, 1:0

В Грозном «Терек» принимает казанский «Рубин». Грозненцы по традиции особенно опасны именно в домашних матчах. В нынешнем сезоне из пяти встреч на «Ахмат Арене» они выиграли три, один раз сыграв вничью и один раз уступив сопернику. Статистика выездов «Рубина» вряд ли вселяет в поклонников этой команды оптимизм. В четырех матчах команда из Казани набрала всего одно очко с разницей мячей 2-7.

«Локомотив» - ПФК ЦСКА

23.10.2016, 16:30, «ЛОКОМОТИВ»

 

Судья: Сергей Карасев (Москва). В сезоне 2016-2017 – 3 матча – 15 ж.к. – 2 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Нет – Еременко (отстранен ФИФА)

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: +21=9-21 (56:67)

В прошлом сезоне: 1:1, 1:1

В центральном матче тура «Локомотив» принимает ПФК ЦСКА. История встреч между этими командами в чемпионатах страны насчитывает 51 матч и пока в нем царит равновесие – команды одержали по 21 победе. Впрочем, «Локо» не может обыграть армейцев уже на протяжении девяти матчей.

«Локомотив» стартовал крайне неудачно и пока идет на непривычном 12-м месте, отставая от ПФК ЦСКА на 12 очков. В активе «Локо» всего одна победа, шесть ничьих и три поражения. При этом забивает команда непривычно мало – всего 6 голов, причем в последних пяти встречах «Локомотив» сумел отличиться всего один раз.

У ПФК ЦСКА непростой график матчей – российские соревнования, еврокубки, плюс часть игроков выступает за различные сборные. Совсем некстати пришлось и отстранение Романа Еременко. Однако у Леонида Слуцкого есть опыт. Вот-вот должен вернуться в строй Алан Дзагоев, которого явно не хватало.

«Краснодар» - «Амкар»

23.10.2016, 19:00, «КРАСНОДАР»

 

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург). В сезоне 2016-2017 – 5 матчей – 11 ж.к. – 1 к.к. – 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: Нет - Нет

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: +7=4-1 (18:11)

В прошлом сезоне: 1:0, 1:0

Интересный матч пройдет в Краснодаре, где одноименная команда на своей новой арене примет крайне неуступчивый «Амкар».

«Краснодар» сейчас преодолевает непростое испытание – играть приходится на несколько фронтов, а тут еще травмы добавляют проблем. До сих пор не полностью восстановился Павел Мамаев, травмирован главный голеадор российского футбола Федор Смолов. Да и для Игоря Шалимова, который оказался в роли главного тренера по ходу сезона, это непростое испытание. Но пока кроме неудачи в матче с «Шальке-04» при нем команда не проигрывала.

«Амкар» стал одним из главных открытий нынешнего сезона. Гаджи Гаджиеву удалось создать команду, которая способна добиваться результата. Единственный сбой произошел в гостевом матче против «Зенита», который его команда проиграла 0:3. Впрочем, в трех последних матчах «Амкар» не одержал ни одной победы и забил всего один гол.

«Зенит» - «Оренбург»

24.10.2016, 19:30, «ПЕТРОВСКИЙ»

 

Судья: Алексей Николаев (Москва). В сезоне 2016-2017 – 5 матчей – 14 ж.к. – 1 к.к. – 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: Нету (4 ж.к.) - Нет

Баланс встреч в высшем дивизионе Чемпионата России: Не встречались

В прошлом сезоне: Не встречались

«Зенит» принимает дебютанта Премьер-Лиги. Клуб из Санкт-Петербурга – явный фаворит предстоящего матча. С учетом матчей Лиги Европы, команда Мирчи Луческу в последних девяти матчах забивала не менее двух голов в ворота соперников. Продолжает крайне результативную игру бразилец Виктор Жулиано, ставший любимцем болельщиков в Санкт-Петербурге.

«Оренбург» лишь в десятом туре сумел одержать первую победу в Премьер-Лиге. В целом же команда Роберта Евдокимова, что называется, «обрастает мясом». При правильной работе «Оренбург» сможет сохранить место в Премьер-Лиге на следующий сезон.

 

Российская футбольная Премьер Лига и компания "Европейская Юридическая Служба" в рамках совместной программы «Стадион - наш общий дом!» рады сообщить о возможности обратиться в компанию по телефону +7 (495) 727 09 01 или Skype online.els24.com и получить бесплатную юридическую консультацию по любому вопросу права до, вовремя или после матча.

Юристы компании "Европейская Юридическая Служба", являющейся лидером на рынке дистанционных услуг, всегда помогут Вам в решении Ваших юридических вопросов.

При обращении Вам необходимо сообщить пароль «Я болельщик РФПЛ».

Приходите на стадионы!

Поддержите свои команды!

Футбол - это мы!


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить