07.07.2019

20190707

«Крылья Советов» обыграли «Краснодар»

В Австрии клубы РПЛ «Крылья Советов» и «Краснодар» встретились в контрольном матче, сильнее в котором оказались самарцы, победившие со счётом 2:1.

Дмитрий Кабутов вывел самарскую команду вперёд на 38-й минуте. В самом начале второго тайма Юнес Намли забил ответный мяч. Победу «Крыльям Советов» принёс точный удар Егора Голенкова на 75-й минуте встречи.

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «КРАСНОДАР» – 2:1 (1:0)

Голы: Кабутов, 38 (1:0). Намли, 46 (1:1). Голенков, 75 (2:1).

«Крылья Советов»: Рыжиков, Комбаров, Карпов, Бурлак, Кабутов, Зиньковский (Терехов, 82), Мияйлович, Полуяхтов (Зотов, 82), Антон (Смирнов, 67), Соболев (Голенков, 46), Гынсарь.
Запасные: Конюхов, Овсянников, Чичерин, Рохель, Тимофеев, Якуба, Гасилин, Канунников, Радоньич.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Олссон (Сулейманов, 62), Вандерсон, Намли, Стоцкий, Вилена, Камболов (Голубев, 81), Ари (Игнатьев, 67).
Запасные: Синицын, Грицаенко, Бородин, Ивашин, Фьолусон, Уткин, Сперцян, Халназаров.

Предупреждения: Гынсарь, 62. Смирнов, 72.

7 июля 2019 года. Австрия. Зехау. «Крейтердорфштадион Зехау».