08.02.2019

20190208

«Зенит» нанёс поражение «Сарпсборгу»

В заключительном матче на сборах в Испании «Зенит» обыграл норвежскую команду «Сарпсборг 08» со счётом 2:1.

В каждом из таймов главный тренер «Зенита» Сергей Семак выпустил на поле разные составы, игроки которых забили по голу. На 2-й минуте отличился Эльмир Набиуллин, а на 64-й минуте гол записал на свой счёт Эмилиано Ригони.

Уже во вторник, 12 февраля «Зениту» предстоит сразиться в Стамбуле с «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«ЗЕНИТ» - «САРПСБОРГ 08» Норвегия - 2:0 (1:0)

Голы «Зенита»: Набиуллин, 2 (1:0). Ригони, 64 (2:0).

«Зенит» в 1-м тайме: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Набиуллин, Мак, Мусаев, Барриос, Маркизио, Дриусси, Дзюба.

«Зенит» во 2-м тайме: Кержаков, Анюков, Маммана, Нету, Жирков, Эрнани, Оздоев, Краневиттер, Воробьёв, Ригони, Заболотный.

8 февраля, Испания. Ла Финка. Стадион «Ла Финка».