05.02.2019

20190205

«Спартак» сыграл вничью с лидером чемпионата Словении

В контрольном матче на сборах в Турции «Спартак» сразился с лидером чемпионата Словении «Марибором». Встреча завершилась со счетом 1:1. Москвичи забили первыми, Лоренсо Мельгарехо отличился на седьмой минуте. На 15-й минуте «Марибор» сравнял счет.

«Спартак» — «Марибор» — 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 Мельгарехо (7, Зе Луиш), 1:1 Дервишевич (15, с пенальти),
Предупреждения: Крамарич (30), Гулиев (37), Млакар (39), Ханни (62), Крецу (63), Комбаров (85).
«Спартак»: Максименко (Селихов, 46), Рассказов, Кутепов (Боккетти, 75), Джикия, Айртон (Комбаров, 46), Глушаков (к) (Зобнин, 46), Гулиев (Фернандо, 46), Мельгарехо (Ломовицкий, 46), Ханни, Луис Адриано (Ташаев, 46) , Зе Луиш (Мелкадзе, 69).
Запасные: Миронов, Маслов.
«Марибор»: Пирич, Клинар (Милек, 72), Ивкович, Шулер (Райчевич, 81), Вилер, Дервишевич (Врховец, 67), Крецу (Пихлер, 67), Хотич, Крамарич (Фелипе Сантос, 46), Млакар (Зугельж, 67), Захович (Таварес, 67).
Запасные: Котман, Ускокович, Кольманич, Вршич.