06.04.2018

20180406

Андрей Ещенко пропустит две недели из-за травмы

Версия для печати

Спартаковцы продолжают подготовку к гостевому матчу с «Анжи». В пятницу футболисты собрались на базе в Тарасовке в 10:00. Спустя час стартовала тренировка на поле. Игроки размялись, затем выполнили различные упражнения на технику и тактику.

Следует отметить, что защитник Дмитрий Комбаров вернулся в общую группу. В занятии не принял участия защитник Андрей Ещенко, получивший повреждение в матче 1/4  финала ОЛИМП — Кубка России с «Крыльями Советов». У него диагностирован микронадрыв приводящей группы мышц левого бедра. По прогнозам врачей, восстановление футболиста может занять около двух недель, сообщает сайт клуба.

С основным составом работали игроки «молодежки» красно-белых: защитник Леонид Миронов и полузащитник Михаил Игнатов. Защитники Георгий Тигиев и Георгий Джикия занимаются по индивидуальной программе. Полузащитник Джано Ананидзе в Италии продолжает курс реабилитации после операции.

На субботу у команды запланирована утренняя тренировка. Ей будет предшествовать урок теории. Днем «Спартак» отправится в аэропорт, откуда вылетит в Махачкалу. Напомним, что в этом городе 8 апреля красно-белые проведут матч 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи». Начало игры — в 19:00.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить