28.09.2015

20150928

Вадим Скрипченко: «Хорошо, что в первом тайме выдержали это давление и в перерыве внесли коррективы»

Версия для печати

— Очень эмоциональная игра. После быстрого мяча немножко отдали инициативу, что вылилось во фланговую игру соперника. За счет подач с фланга «Рубин» начал оказывать давление. Хорошо, что в первом тайме выдержали это давление и в перерыве внесли коррективы. Мы понимали, что во втором тайме у нас будут моменты, нужна была только реализация. Выход Гогниева эту реализацию воплотил в жизнь. Конечно, этому предшествовали самоотдача ребят и нацеленность на результат. Все ребята работали на результат. Очень горд, что в непростой ситуации, когда после кубковой игры было немного времени на восстановление, считаю, что мы добились заслуженной победы.
— Удивил ли вас чем-то «Рубин»?
— Знали, что «Рубин» в последнее время упростил игру, стал больше играть в силовой манере. Материала для изучения соперника хватает. Поэтому мы были к этому готовы. Вопрос был лишь в том, сможем ли мы выиграть единоборства, которые навяжет соперник. Считаю, что справились.
— Выходит, что выступление в Кубке не сказалось на игроках, которые вышли сегодня поле в составе «Урала»?
— Если вы заметили, то по ходу второго тайма «Рубин» стал оказывать колоссальное давление, когда Ерохин и Асеведо стали оказываться за линией мяча. Выход Спартака Гогниева решил эту проблему.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить