19.09.2015

20150919

Бердыев: Рад победе, она очень важна для нас

Версия для печати

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов по итогам встречи с «Анжи».

- Предполагали, что матч будет тяжелым. «Анжи» – хорошая команда и занимает в таблице не то место по очкам, которого заслуживает. Что касается нашей игры, то поначалу мы все делали правильно и имели преимущество. Реализовали его, но затем мы стали пропускать много контратак. Во втором тайме на наших действиях сказалась вынужденная замена Могилевца – из-за этого возникла проблема с числом россиян на поле, усилить игру мы никак не могли. В целом рад победе, это важный момент для нас.

- На ваш взгляд, почему у «Ростова» не получилась контригра во втором тайме?

- Допускали много невынужденных потерь, не было свежести после матча со «Спартаком». Однако это не умаляет достоинств соперника. Ну и все-таки Могилевец у нас структурообразующий футболист в центре поля, его не хватало, допускали ошибки в перестроениях. Тяжелая получилась игра, но, слава Богу, мы победили.

- Как состояние травмированных Новосельцева и Думбия и почему не было в заявке на игру Форбса?

- Форбс получил небольшую травму, с ним ничего серьезного. Думбии нам не хватало, но он уже тренируется в общей группе с определенными ограничениями. К следующей игре должен быть готов, то же самое касается Новосельцева. Скоро также закончится дисквалификация Канги и у нас появится пространство для маневра, сейчас он очень ограничен. Сегодня напрашивался ход с выходом Азмуна, но мы не имели возможности его выпустить.

Сайт ФК «Ростов»


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить