19.09.2015

20150919

Гацкан и Маргасов встретились с болельщиками

Версия для печати

19 сентября в 17 часов на центральной улице Ростова-на-Дону – Большой Садовой – состоялось еще одно мероприятие с участием футболистов «Ростова», посвященное 266-летию города и 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу в России. С болельщиками встретились капитан команды Александр Гацкан и защитник Тимофей Маргасов.

Футболисты «Ростова» провели автограф-сессию и сфотографировались со всеми желающими, а также провели импровизированный мастер-класс, в ходе которого демонстрировали разные приемы обращения с мячом и играли в мини-квадрат с самыми смелыми, в том числе юными поклонниками команды, сообщает сайт «Ростова».

После этого на сцене возле кинотеатра «Ростов» состоялась викторина для болельщиков, победители которой получили памятные подарки от клуба и ростовской дирекции чемпионата мира по футболу-2018. Посетил акцию и Тимофей Калачев с семьей, который тоже никому не отказал в желании сфотографироваться с одним из лидеров желто-синий.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить