24.08.2015

20150824

"Крылья" провели антитабачную акцию в ТРК "Космопорт"

Версия для печати

В ТРК "Космопорт", рядом с клубным магазином атрибутики состоялась совместная акция футбольного клуба "Крыльев Советов" и болельщиков нашей команды. Любой желающий мог обменять пачку сигарет на билет на домашний матч "Крыльев" с "Кубанью", который состоится в понедельник, 24 августа. Поддержать акцию и встретиться с поклонниками команды приехал полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев. Первые полчаса встречи Алан выдавал клубный билет желающим отказаться от пачки сигарет. Затем состоялась автограф и фото-сессия игрока "Крыльев" с болельщиками. Стоит отметить, что желание поклонников команды бросить пачку сигарет в специальную урну не пропало даже после того, как закончились все билеты. Болельщики расставались с сигаретами в обмен на карточки с фото с росписью Алана Чочиева , а также меняя пачки на программки с автографом Алана.
Под конец встречи "Крылья" набрали полную коробку с пачками сигарет. По условиям клубной антитабачной акции все они будут уничтожены.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить