01.07.2015

20150701

Гранат и Хурадо присоединились к общей группе

Версия для печати

На следующий день после разгрома австрийского «Дорнбирна», в ворота которого спартаковцы накануне отгрузили дюжину голов, главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку. Примечательно, что она не носила восстановительного характера, как это обычно случается после матчей:  на поле велась полноценная работа. Занятие началось в 10:30 по местному времени с довольно-таки интенсивной интервальной беговой нагрузки. Затем спартаковцы отрабатывали отдельные технические элементы игры, после чего выполнили комплекс скоростно-силовых упражнений и стабилизацию. В общей сложности занятие продолжалось около полутора часов, сообщает сайт клуба.

После длительного перерыва в общей группе смог заниматься защитник Владимир Гранат, суммарно пропустивший, включая операцию, реабилитацию и тренировки по индивидуальной программе, пять месяцев и пять дней. Полузащитник Хосе Хурадо также восстановился после микротравмы и приступил к работе наравне со всеми.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить