13.05.2015

20150513

Футболисты «Амкара» продолжают подготовку к матчу с «Кубанью»

Версия для печати

В эту субботу красно-черных ожидает очередной суперважный поединок против краснодарской «Кубани». Поэтому, лишь слегка отдохнув после ночного перелета, подопечные Гаджи Гаджиева вновь вышли на поле. Для участников вчерашней битвы с «Краснодаром» занятие носило восстановительный характер. Остальные игроки провели полноценную тренировку со множеством игровых упражнений.

В занятии принимали участие все, кто ездил в Краснодар, а также Георги Пеев, Роберт Арзуманян и Александр Коломейцев, по различным причинам остававшиеся во время матча 27-го тура СОГАЗ-Чемпионата России дома. Вышел на поле и Сергей Баланович. К счастью, полученное им повреждение оказалось не столь серьезным, и он уже приступил к занятиям по индивидуальной программе.

Ежедневные тренировки «Амкара» продолжится вплоть до пятницы. А в 16 часов субботы игроки постараются продемонстрировать свои наработки в поединке против «Кубани».


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить