06.04.2015

20150406

Матч "Зенит" - ЦСКА посетили воспитанники детского дома

Версия для печати

15 ребят из детского дома № 53 и болельщик из Улан-Удэ Слава Болдин поддержали «Зенит» на «Петровском» во время матча ЦСКА.

Гости клуба расположились на 2-м секторе и увидели, как петербуржцы одержали победу в одной из ключевых игр чемпионата страны.

— Все дети счастливы, — рассказал тренер футбольной команды детского дома № 53 Сергей Веретешкин. — Для ребят, которые занимаются футболом, этот матч стал очередным стимулом для тренировок. Спасибо «Зениту» на приглашение на такой важнейший матч! Мы в восторге не толькот от игры и победы, но и от самого детского сектора — там есть своя, особенная атмосфера!

— Мы очень рады, что приехали в Санкт-Петербург, побывали в Удельном парке и на матче «Зенита», — поделился впечатлениями папа Славы Болдина. — Это была фантастическая игра. Благодарим «Зенит» за эти два запоминающихся дня для нас с сыном и поздравляем клуб с победой и с 90-летием!

Приглашение воспитанников детского дома №53 и болельщика из Улан-Удэ на тренировку и матч стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить